Почему?

Абизянка Мастер (1469), закрыт 17 лет назад
Почему люди не могут просто встречаться. То есть не говорить это слово6 встречаться? Почему нельзя просто быть вместе и все, просто быть и любить друг друга?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
Можно а даже нужно , это ведь так прекрасно!
А встречаться могут и просто друзья, но любить не каждый может
Ты уверена что твой молодой человек готов к тому что бы просто любить и просто быть вместе???
Может для него это слишком большая ответственность
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2666) 17 лет назад
Вот незнаю! А как ты думаешь?
Пушкин Мудрец (15091) 17 лет назад
Можно....Это ведёт к оооооочень затяжной любви.. я только привествую..:)
Varya Мастер (1177) 17 лет назад
e6'o kak mojno!prosto ne vse eto ponimaiut, i ne kajdyi s etim soglasen!a ia rukami i nogami ZA!
†HiM† Мыслитель (7108) 17 лет назад
????что значит почему, что значит нельзя?? ? поясните
Сергей Терентьев Мастер (2232) 17 лет назад
Меня тоже всегда дико бесит когда отношения забивают в какието рамки, и охарактеризовывают избитыми фразами! Но что поделать приелось!