Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В сексе все получаете со своей половиной или чем то недовольны?

лиля лиля Мастер (2314), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Руслан Знаток (485) 17 лет назад
всегда доволен и делаю так, чтобы она была довольна!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2345) 17 лет назад
сначала надо бы с "половинкой" определиться... ;-))
Илья Коршунов Гуру (4026) 17 лет назад
Самое главное что бы она была довольна....Меня все устраивает, так что будем надеятся что ее тоже. :)
Anna Lemischevskaja Мыслитель (6805) 17 лет назад
В сексе то все превосходно....вот только в совместной жизни не все ладится....
Озик Мыслитель (6672) 17 лет назад
да, не понятно почему ну иногда наши желания очень совподают. Я конечно не скажу ему об этом, но он первый мужчина, который доставил мне настоящее удовольствие ( оргазм, простите :)))