Что делать?

^-^ Просветленный (33701), закрыт 17 лет назад
Сегодня загарала в солярии... и только вечером обнаружила, что остался след от цепочки?
Дополнен 17 лет назад
Может завтра еще позагарать...но уже без цепочки?
Лучший ответ
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
Завтра или через день пойти в солярий и намазать полосочку активатором загара-сравняется!Все будет хорошо!)
Остальные ответы
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
танальником можно замазать
иринка Мастер (1377) 17 лет назад
Намазать эту плососчку кремом с эффектом загара.
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
беда! я в этих делах не силен - не мужское это дело - но я думаю позагараешь еще пару раз и разница будет еле заметна
Vasileus Мудрец (11927) 17 лет назад
)))))) самео смешное что когда ты ложилась была уверенна что цепочки нет
Юля Пикалова Гуру (4118) 17 лет назад
nichego,poxodit pary raz teper v solyarii bez cepochki
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
Езжай в Сибирь, в тундру - свежий воздух, морозец, суровые честные люди! И думать не надо о такой ерунде как солярий.
egor aeg Мастер (1697) 17 лет назад
Суши сухари до следующего салярия !
www qqq Знаток (466) 17 лет назад
одеть широкое колье
Аноним Аноним Знаток (339) 17 лет назад
одеть кофточку с воротником :)
Камчаточка Lennka Corporation* Гуру (4256) 17 лет назад
Обычное дело!! Я тоже постоянно забываю, поэтому иду 2 раз..
Kir T Профи (562) 17 лет назад
Если цепочка тонкая то через какоето время само сравняется , ну а если ещё и позагараешь то вообще даже сама незаметишь.
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 17 лет назад
Извинишся на коленях , рассыпишся в извинениях, слезно заверишь что ТАКОЕ больше никогда не повториться, и может быть пронесет.
Настя Кочеткова Гуру (2720) 17 лет назад
ну сходи ещё раз, чтобы сравнялся загар да и всё!!!!