Как сбить температуру 39*, а то я щаз помру..((

Камчаточка Lennka Corporation* Гуру (4256), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нюнюха Мыслитель (8267) 17 лет назад
аспирин с анальгином (именно вместе)- можно еще чай с малиной, липой, но горячий.
прохладный душ (не холодный и не горячий, а именно прохладный - по ощущениям)
Пить побольше укисловатого питья - лимон, клюква.
(Клизму, кстати, тоже можно, только абсолютно неважно с чем, и потом, мне кажется, при температуре просто физически тяжело ее делать - в смысле, утомительно)
Остальные ответы
Юля Пикалова Гуру (4118) 17 лет назад
platok namochi vv vode s yksum i poloji na lob
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
Компресс, аспирин и пей побольше воды - не ледяной, но прохладной.
www qqq Знаток (466) 17 лет назад
мне в таких случаях анальгин всегда помогает.
Александр x_AleX_x Ушанов Профи (650) 17 лет назад
Мне кажется пора жаропонижающее пить, температура уже довольно приличная...
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
ну во первых ненадо сидеть за компом а то после болезни глаза будут болеть от большого перенапряжения. во вторых надо выпить парацетомол потом колдрекс. и вылечишься и чувствовать будешь ся хорошо быстрее от колдрекса
Аноним Аноним Знаток (339) 17 лет назад
выпей ацетилсолициловую кислоту + парацетамол + наведи воду с уксусом, протри все тело, и еще потом положи полотенце на голову..
Мария Даниленко Мудрец (10810) 17 лет назад
вызывай скорую,они тебе сделают укол с какой-то смесью, и сразу уснешь,а завтра новый человек будешь!
Сергей Мудрец (11531) 17 лет назад
Верный способ! Сам делал! Надо лишь перебороть себя и всё пройдёт!!! Нужно сделать клизму из собственной мочи. На 10-15 мин. Это ещё и полезно. 100% способ. Попробуй потом спасибо кажешь! Удачи. :-)
Танюшка*** Мыслитель (8151) 17 лет назад
Разведи уксусную кислоту в воде и натрись этой водой, температура сразу спадет
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Тёплый мёд + водка! 50/50 ! Употребить!
Kir T Профи (562) 17 лет назад
Да для начала нужно в постельку лечь , а то действительно помрёшь , и сбивай чуть чуть температуру , только не переусердствуй , а то организм перестанет сам бороться с болезнью.
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
Вы чё люди? Температура - это только один из симптомов болезни. Не зная других симптомов нельзя поставить диагноз!! Не можно так спрашивать советов в Инетернете! 39° достаточно, чтобы вызывать скорую. Вам тут насоветуют...
Александр Ратиборов Профи (999) 17 лет назад
Если парацетамол и Асперин Упса не помогают - Стакан водки с перцем Размешать и выпить (перца пол чайной ложки) или водка с медом. После чего одеть шерстянные носки,укутаться в одеяло хоршенько пропотеть,спать! Утром всё будет в норме. Проверенно на себе если только это простуда
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
До эпидемий за два месяца надо пропивать эхиноцею, всегда укреплять иммунитет, никакой вирус нне страшен.
Только не химию. Организм бореться, иммунитет выносит чужеродные клетки вируса, бактерии через выделительные системы организма, через кожу-пот, через нос-течёт лимфа, поносом снимается интоксикация, нельзя снижать температуру. Если высокая температура обтирайся разбавленным столовым уксусом. Организм обезвоживается, очищаясь. Не пить нельзя, могут быть судороги, это когда нейроны мозга гибнут. Но нужно не есть не мешать процессам очищения. Можно мороженную ягоду, разбить в блендоре, энергетические продукты-микрогидрин, коэффермент Q10, быстрей пройдёт процесс очищения.
Отказ от еды. Обильное питьё с лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
10т угля или 1т энсорал, любые другие. А затем укрепить иммунитет.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацедофилус-дружественные бактерии.
пиши
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Если хочешь растянуть удовольствие в болезни сиди и дальше читай умные советы, а если нет - вызывай скорую, чудо! Ты сама не можешь знать точно причину твоей температуры - а если это начало пневмонии?