"Причина половины наших ошибок в жизни в том, ..

S@TIRE Просветленный (28318), закрыт 17 лет назад
...что мы чувствуем тогда, когда нам нужно думать, и думаем тогда, когда нам нужно чувствовать"?
Дополнен 17 лет назад
Источник: Дж. Чартон Коллинз
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Терентьев Мастер (2231) 17 лет назад
загнула, так загнула! Сильно сказанно! Где вычитала?
Кстати с фразой я полностью соглассен!
Пушкин Мудрец (15091) 17 лет назад
Стелимся там где нужно в рог закатать, и закатываем там где нужно стелится, е-м там где нужно просто пожелеть, а желем там где можно просто вые-ть....в общем.. Всё так....Просто сначало всегда нужно думать....
Михаил Перековец Знаток (310) 17 лет назад
не, я не согласен.
Человек делает ошибки просто для интереса, например -- а вот что будет если я ...и понеслось.
А небыло б ошибок как бы человек научился жить "правильно"?,? все познается в сравнении!!!
Ошибки это просто интерпретация человеческого опыта.
Пользователь удален Мастер (1142) 17 лет назад
а если я всега мозгам предпочитаю чувства? я вообще неправильно живу? :(((
Юлия Николаевна Мастер (1187) 17 лет назад
Абсолютно согласна с Михаил Перековец, молодец хорошо построил цепочку....
egor aeg Мастер (1697) 17 лет назад
Такого бреда я ещё не слыхал !
VINCENT V Мыслитель (5509) 17 лет назад
Да ответить не чего, это не вопрос, а утверждение какое-то!