Украинцы! Какой хороший негормональный антисекс можете предложить моей кошке?

Glowy Boy Мыслитель (7201), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Кота не предлагать
Лучший ответ
Нюнюха Мыслитель (8267) 17 лет назад
Но если вы не хотите заводить котят и не хотите давать гормоны - может, уже не мучать животное и стерилизовать?
Заодно и риск онкологии уменьшится.
Остальные ответы
Ирина Коваленко Гуру (2991) 17 лет назад
Сало с валерьянкой... Пока ест-молчит!
AngelSPb Мудрец (17252) 17 лет назад
"кот баюн"....негормональное успокаивающее для кошек и собак.
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Сало, и 30 капель горилки....ну накапайте торшки стаканчик себе
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Такого не бывает. Есть капельки на травах "Кот Баюн" но эффект слабый.
У меня обе кошки стерилизованы 6 лет назад. Даю Хиллс по норме, сдаю раз в год анализы - кошки здоровы. Веселые, ласковые, мышеловы.

Жалко - не стерилизовать.
не нужно. чтобы она родила, НЕ ПЛОДИТЕ НЕСЧАСТНЫХ! Их и так слишком много.. .
После стерилизации кошки практически не изменяются, только еду по норме давать, не перекармливать, Некоторые становятся ласковее. Нестерилизованные мучаются от бесплодных хотелок сами и беспокоят хозяев, плодят несчастных. которых и так перебор, а после 10 лет нередки проблемы со здоровьем - рак матки (которого точно не будет! ) и молочных желез (вероятность снижается в 4 раза!) . Особенно часто вызывают этот рак Контрасексы (любые такие таблетки! ) И уколы на полгода приводят к такому же результату.
Ветеринар в этой конференции (Вовенция) говорил, что каждая вторая кошка с онкологией - жертва подобных гормональных таблеток.
Почти всех клубных кошек из-за этого стерилизуют в 10 лет. (Это которые рожают породистых котят) Народное средство - макнуть попой в воду, я считаю, это жестоко.
Я собрала множество ответов на вопросы, подобные вашему. Вот один: LubavaПрофи (542)1 неделю назад
У нас две кошки! Одна кошка оказалась с пороком сердца, а кота просила каждую неделю. Так достала, честное слово! При этом она такая страшная становилась, худая, что в руки ее брать противно было. Не вытерпили - дали Х5 - это тоже из серии Контрсекса.. . У нее началось обострение болезни, так как эта вещь очень гормональная. Кошечка умирала на глазах. Потом мы все-таки приняли решение: на 8 марта сделать им обеим подарок - стерилизацию (вторая кошка приблудилась уже беременной) . Операция длилась минут 40 (обеим) . Причем про вторую кошку врач-ветеринар сказала, что она бы не разродилась - котята были очень большие. Т. е. обе наши кошечки были под угрозой внезапной смерти от мнимого удовольствия. Веселого, поверьте, мало.
После наркоза обе кошечки отошли очень быстро, неделю потом мы еще им швы помазали и вот уже 2,5 года ни они, ни мы проблем не знают. Единственное, чем нас напугала врач - стерилизованные кошечки дольше живут :-) А это разве плохо для наших любимиц!!!! "
Светлана Мыслитель (7771) 17 лет назад
самое лучшее средство это стерилизация
Елена Мастер (1218) 17 лет назад
Есть кот-баюн, капли, но эффекта большого не ждите, они на травах.
Если вовсем дастала , то на ночь можно помыть животное, пока вылизывается- будете спать