"Женщины" - спортсмены?

Пользователь удален Профи (871), закрыт 17 лет назад
Раньше, когда на крупных спортивных соревнованиях не делали анализ на половую принадлежность, среди спортсменок количество мужчин с тестикулярной феминизацией достигало одного процента, то есть было в 650 раз выше, чем в человеческой популяции. И это понятно: мужчинам легко ставить женские спортивные рекорды.
Дополнен 17 лет назад
"Спортивный" отбор.
Лучший ответ
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
факт любопытный - и в принципе известный - но сейчас такое почти невозможно - хотя и сейчааас бывают выигрывают соревнования женщины, которые после анализов оказываются мужчинами - но это единичные случаи где нить в африке
Остальные ответы
Мария Даниленко Мудрец (10810) 17 лет назад
недавно был допинг скандал с ростовской метательницей ядра.ее лишили медали.Вы ее видели, этого мужика?с таким голосом и такой челюстью женщин не бывает!!!!
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
ну есть же мужчины - балерины. Почему бы женщинам не быть спортсменами ?
Рекрут Гуру (2799) 17 лет назад
5 утра... Еще не ложился... Прочитал 3 раза написанное... Ничего не понял...
...Профессор Бородин - побойся Бога - ты мне мозг сломал:-)))))
Пользователь удален Знаток (357) 17 лет назад
Д а н е к о т о р ы е ж е н щ и н ы - с п о р т с м е н к и ! !
Источник: Принцесса
Аля Мыслитель (5201) 17 лет назад
Женщины отличные спортсменки!