Трудности пораждают способности для их преодаления?

Сергей Мудрец (11530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Трудности не порождают способности,а вынуждают их проявиться
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Нет - они адаптированы к способностям преодоления.
Надежда Мишукова Просветленный (26479) 17 лет назад
Трудности - вызов, который Жизнь бросает каждому из нас, что бы мы смогли, используя свои способности, их преодалеть и таким образом происходит наше развитие...
инга кинель Мыслитель (5477) 17 лет назад
Трудности пораждают непреодолимое желание их преодолеть.
У каждого получается в меру способностей....))
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Трудности, созданные глупостью, порождают депрессию и грусть, а трудности нормальные и объективные (природные) помогают человеку проявить себя, свой характер, понять себя и т. д. Смотря какие они и чем вызваны