Народ! что у меня с хардом?

Вопросов Ученик (35), закрыт 17 лет назад
Вчера комп написал что не может найти оператив систем. сейчас его заципил как слейв, но выдаеёт что диск не отфрматирован, а мне нужны очень данные-!!!кто толково может подсказать
Дополнен 17 лет назад
я уже его подсоеденил как слейв к другому кмпу-обнаруживает его как не форматирровванный
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5050) 17 лет назад
тебе благополучно вынесли загрузочную область! обычно такой какой занимаются многозадачные аирусы! сначала проверяй на мокроты, потом пробуй восстановить! если инфы нужной нет, делай нарезку по новой и не испытывай судьбу! Повторно он может биос выжечь
Остальные ответы
Аноним Аноним Знаток (339) 17 лет назад
сходи к другу и попробуй подцепить у него(не как главный с которого занружаются)
www qqq Знаток (466) 17 лет назад
когда у меня хард накрылся с моим дипломом, за 1500р на царицинском рынке все восстановили.
aSqar Мыслитель (5481) 17 лет назад
Возможно, хана твоему диску. Но пока пробуй еще.
Vasileus Мудрец (11927) 17 лет назад
Тебе нужен еще один комп, что бы подсоеденить туда твой хард (слейв), и скинуть твою инфу. а потом лечить твой хард, иначе любое действие может привисти к полной потери инфы
Эльбрусия Мастер (2331) 17 лет назад
попробуй через диск мультизагрузочный востановить систему, но скорее всего у тебя слетела система, часто таскаешь с собой винт?да еще не бось это и IDE винт?
Тёма Иванов Мастер (1275) 17 лет назад
Если ты из питера, то 100 рублей + дорога от ст. Метро пр. Просвешения
Протестю и скажу что как... Починка в зависимости от поломки если что то не серьёзное то починю безплатно!
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Возможно слетела таблица разделов, попробуй восстановить ее Partition Table Doctor, или попробуй в биосе сбросить все настройки, или выстави на харде принудительное определение и прогой MHDD 4.2, Victoria 3.0 посмотри что с ним. восстанавливать же попробуй GetDataBack ( http://www.runtime.org/downloads.htm ) или EasyRecovery 6.1 Professional ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) Все проги можно на бутовый CD залить а за основу взять Universal Boot Disk 3.6 с набором дров NTFS и ненужен никакой второй комп!
Пользователь удален Профи (752) 17 лет назад
Обращайся в службу восстановления данных.
support Мастер (1514) 17 лет назад
не, отдай сразу в мастерскю, чтобы данные восстановили, а то че нить натвариш потом и там не помогут