Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди а вы часто убегали на первом свидание если к вам?

Honey Delignt Мыслитель (8615), закрыт 17 лет назад
На свидание пришёл (ла) совсем не тот чувак с которым вы общались в инете?
Лучший ответ
†HiM† Мыслитель (7108) 17 лет назад
да нет, но будет не по себе!
PS но если еще лучше чем на фото, то я наобарот буду рад за такой сюрприз)
Остальные ответы
Дмитрий. Мастер (2348) 17 лет назад
Лично я, вообще через нет не знакомился:)
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
Знакомство через инет , это маструбация !
Не знакомился !
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
всегда. если у меня есть фотки (а они есть) той, кто должна прийти - и придет другая - незамедлительно посылается нах.

нефиг нормальным людям крутить мозги.. то же отностится к тем, кто на свидания не приходит - динамщицам ваше бой!

их имена, телефоны - украшают не одну доску объявлений.. Развлекаться с чужими чувствами и сердцами - недопустимо и должно наказываться.
Владимир Салманов Знаток (416) 17 лет назад
ну да надо было сначало на портрет смотреть
Галинка-малинка Просветленный (33392) 17 лет назад
Убегать не убегала, но если не понравится скажу, что только на дружбу расчитывать можно.
Зубастый Ангел Гуру (2862) 17 лет назад
а что совсем тяжелый случай?)
хочешь именно встречаться с ним?