Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, обьясните пожалуйста убогому тойсть мне, про точку джи или как оно там :)

Дмитрий. Мастер (2348), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Нервная!!! пысть питухи себе простату массируют через причинное место!!
Лучший ответ
Лена Просветленный (21877) 17 лет назад
что именно тебе про нее объяснить?
Остальные ответы
Юля Пикалова Гуру (4118) 17 лет назад
Y myjchin ona naxoditsya v zadnem proxode,ti kak nibyd poprosi svou jenshiny vo vremya sexa pomasirovat tam.
Валера Баев Мыслитель (8659) 17 лет назад
не забивай дурным голову. главное практика в больших колличествах.
Татьяна Гуру (4687) 17 лет назад
Это какая-то мифическая херня, о принципах действия и местоположении не знают даже женщины.
Зубастый Ангел Гуру (2862) 17 лет назад
херня, не херня...
а действует однако...)))))))))))))))0000
Гелла Воланова Просветленный (29418) 17 лет назад
Это называется зона G. Она находится на передней стенке внутри влагалища, напротив ножки клитора, который, естественно снаружи. Это зона наибольшего возбуждения женщины.
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
В инете про нё мОООООООООре инфы! Но на практике найти её , это значит расковырять пальцем всю девичью... И всё равно бестолку!
Bair Garmaev Мастер (1012) 17 лет назад
она может описаться будь осторожен