А где можно приобрести фаллоавтоматы, кожаный меч и волшебную волыну?

Rufus Shinra Мыслитель (5542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shushanic Мастер (1220) 17 лет назад
ну с фаллоавтоматами и волынкой все понятно. в любом переходе тебе эт дело толькнут вместе с травой. а вот кожаный меч в наши дни дефицит. найдешь - скажи мне где. мне тоже нужен
Остальные ответы
наталинка Профи (724) 17 лет назад
фильмов насмотрелся?
Vasileus Мудрец (11927) 17 лет назад
Я уже привык к тебе, не злюсь. Раскажи это трава (я не щитаю что это плохо, сам курю) Это игра? или что, как у тебя такие мысли рождаються
Т@т@рин Мастер (1828) 17 лет назад
Купи ТАРЕН и всё у тебя будет!
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
у моего папы в театре можно поискать.
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 17 лет назад
На ЗОНЕ! Там кожаных волынок полно, и бесплатно. А за пачку папирос в королевскую погудеть можно..
*KSU* Знаток (318) 17 лет назад
skagi pogalyjsta....a falloavtomatbl dejstvitelno bblvajut??? ili eto polet fantazij??
Мария Даниленко Мудрец (10810) 17 лет назад
доктор пришьет,если попросишь
Анют Гуру (3045) 17 лет назад
А что ты с этим делать будешь?