Как можно заработать в интернете?

Пользователь удален Мастер (2337), закрыт 17 лет назад
не прилагая огромные усилия Хочу зарабатывать нормальные деньги!
Лучший ответ
cuba Мастер (1477) 17 лет назад
Я сама недавно об этом не знала. По-моему этот проект из всех заслуживает внимания. Я так же как и ты задала этот вопрос в сети, естесственно куча предложений посыпалась, но этот самый нормальный, поверь. Загляни на мою страничку www.rabota10002.narod.ru там все написано. Все что нужно - 180 рублей и интернет кошелек и денежки потекут. Попробуй.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1580) 17 лет назад
Не, без усилий нормальные деньги , ты гониш !!!
Аноним Аноним Знаток (339) 17 лет назад
ну вот один человек в интернете поменял обычную скрепку на дом )))
и это реальная история!. .
он делал так. . менял скрупку на ручку, ручку на блокнот.. . блокнот на что то по дороже :))) и через год у него уже был дом )))
Александр x_AleX_x Ушанов Профи (650) 17 лет назад
Существует куча программ, по принципу пирамиды. С первого взгляда - всё просто, но подумай это тебе точно надо????Ведь, ты из сети вылазить не будешь!!!
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Заработать в интернете как и в любом друго месте без усилий неполучиться а тем более если ты новечек в этом деле. Тебе будут предлагать кучу денег без особых усилий но это 100% лохотрон. А действительно зарабатывают хорошие деньги только люди которые очень многа сначала работали и что то изобретали а сейчас пожинают плоды. Так что сначала подумай надо тебе это или нет.