где она?!

Varya Мастер (1177), закрыт 17 лет назад
любовь к тибе прейдёт.., любовь тебя найдёт..ОН пришёл! и чувство сильное..! но не чувствуетса что это "любовь".ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля Пикалова Гуру (4118) 17 лет назад
poka eto ili vlublennost ili odinochnoe s tvoei storoni chyvstvo
Сергей Терентьев Мастер (2231) 17 лет назад
просто страсть (тоже очень хорошая вешь)!!!!Пользуйся пока есть возможность!
†HiM† Мыслитель (7108) 17 лет назад
Просто он тебе нравится, но это пройдет после 1 -3 ночей , или 1 месяца
Михаил Перековец Знаток (310) 17 лет назад
Вообщето я придерживаюсь мнения что любви нет-----------
Есть юношеское влечение и старческое привыкание!!!
egor aeg Мастер (1697) 17 лет назад
Так , где она или что же это !?

Девушка , не путайте ! Есть любовь , а есть страсть или вернее похоть !