Как только мама решает отдохнуть, она становится бабушкой

Настенька Ученик (141), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Наталья Витальевна Профи (734) 17 лет назад
Это смотря от чего отдыхать, а то можно и еще раз стать мамой!
Остальные ответы
снежка Мастер (1136) 17 лет назад
она очень быстро станет бабушой, если отдыхать не будет
Пользователь удален Мыслитель (9664) 17 лет назад
CMотря где и как отдыхать, если дома на диване или около холодильника, то да, и не только мама. А если она отдoхнет на берегу моря....Купите ей путевку:)
Ирина Коваленко Гуру (2991) 17 лет назад
Отдыхать не получается, а бабушкой все равно делают...
Инна Махоткина Мудрец (14227) 17 лет назад
Вы меня пугаете, у меня 2 взрослых сына....Хочу отдохнуть и ...родить девочку))))Как так мама - бабушка? Так не бывает...
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Детей растить должны родители, а не бабушки.И рожать тогда, когда могут прокормить.А бабушка помогает тогда, когда это хочет ОНА.