Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я сидела дома недели 1,5 и поправилась где-то кг на 8

Лесная нимфа Знаток (432), закрыт 16 лет назад
..Видимо потому что много спала и ничего не делала... Почему во сне поправляются и как сбросить вес?
Вязьма-Восток Профи (915) 17 лет назад
А может просто есть надо меньше?
Keksis Peksis Профи (787) 17 лет назад
Navernoje mnogo konfet kushajesh! :)))
Алинка Мастер (1460) 17 лет назад
вот вот! ия заметила, что доиа когда сидишь и еще спишь очень поправляешься!а потом еще вес фиг сбросишь!
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 17 лет назад
Таааак. Включим калькулятор. -Через 4 месяца ты не встанеш без посторонней помощи, а года за два, из нимфы превратишся в лесную гору!
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
у меня была такая же фигня. Я купила обруч GymFlextor и похудела на 6 кг за 2 месяца!
Ирина Коваленко Гуру (2991) 17 лет назад
Французская диета... Утром кекс, вечером секс... Не помогает? Уменьшить мучного, добавить ночного!
Ну, а если серьезно,тонусные столы, криосауна, режим питания.
Можно дойти до хорошего психотерапевта, плможет вес откорректировать...
Нужно подробней-пиши iraskiv@gmail.com
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
И системно очистишься и вес лишний уберёшь.
пиши
Olga_sweet Мудрец (10635) 17 лет назад
Надо на холодильник сигнализацию установить, чтоб отпугивала, когда еге открываеешь....Или чтоб током била...Это еще эффективнее...
Saya.78 Знаток (463) 17 лет назад
Видимо ты много сидела и при этом кушала всё подряд. А я вот наоборот ищу способ чтобы немного поправится. Может подскажете рецепт
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Если вас интересуют вопросы здоровья и/или волнует вопрос "как похудеть? ", то рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о личном опыте автора - отчеты о наиболее значительных из проведенных автором диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Во сне поправится невозможно, т.к. мы теряем очень много каллорий, когда спим. В Японии даже считалось, что если будешь спать на голодный желудок, то на долгое время сохранишь стройность. Я это на себе проверяла, действительно это так.
Похожие вопросы