Ну за что???

Аля Мыслитель (5201), закрыт 17 лет назад
Вчера ходила в спортзал.... и чучуть болела спина, пару часов спустя т. е. ночью спать не могла от боли, проплакала все утро.... это кошмарно, ходить не могу, лежать не могу, что делать?? ? Посоветуйте может лекарства какие нибудь от спортивных травм...
Лучший ответ
Настя Просветленный (29678) 17 лет назад
Как я Вас понимаю... Все это пережила сама. И, к сожалению, могу только расстроить-у меня теперь периодически, стоит только поднять что-то тяжелое или застудить спину-все повторяется. Хотя, надеюсь, у Вас более легкий вариант.
Из собственного опыта: перепробовала массу кремов, мазей, настоек-лучше всего помогает наш дешевый "Меновазин"-прогревает и дает временное облегчение. Хорошо помогают свечи "Диклофенак".На более долгое время. Это, если нужно выйти из дома на 2-3 часа.
А, вообще-то, конечно нужно сделать компьютерную томографию. Ведь кто его знает, что там у Вас было до тренировки, насколько больная спина. Невозможно здоровую спину сорвать за одну тренировку.
Удачи Вам и скорейшего выздоровления! Пишите на мэйл, чем смогу-помогу.
Остальные ответы
Аноним Аноним Знаток (339) 17 лет назад
уж лучше сходи к врачу.. и они тебе точно скажут какая мазь тебе поможет!
Shaq Мастер (1657) 17 лет назад
Не надо никаких лекарств!!!!Дуйте к медику из вашего спортзала!!!!Пусть принимает меры!!! Он и обезболит правильно!!!!
Vasileus Мудрец (11927) 17 лет назад
есть коншно обезболиваеше, но это не выход, иди к мануалисту
Наталья Мыслитель (8910) 17 лет назад
К врачу обязательно, примите обезболивающее.
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
иди обязательно к врачу, вдруг что-то серьёзное, а ты понамажешь чем попало
Svetlana Perestoronina Профи (617) 17 лет назад
Konechno lydshe ne shyti idi k vrachy, mozhet tam na mnogo vso ser'oznei chem ti dymaesh. Ydachi tebe.