"Если мужчина встретил женщину своей мечты, ..

S@TIRE Просветленный (28318), закрыт 17 лет назад
...то ему придется попрощаться со всеми остальными мечтами"?
Дополнен 17 лет назад
Источник: цитаты слушателей радио Ultra
Дополнен 17 лет назад
Эх вы, "плечи нашей жизни"! Хоть бы перед 8-марта "по головке" погладили!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
egor aeg Мастер (1697) 17 лет назад
, то нужно отказаться от будущего !
Пушкин Мудрец (15091) 17 лет назад
Нет моё вместилище для мечтов, мечтав, мечт....тифу... в общем оно безгранично...:)
Юлия Николаевна Мастер (1187) 17 лет назад
Отчего же нет просто ему прийдется осуществить помимо своих ещё и мечты жены. Типо там машины, шубки , сапоги и т.д. всё в этом духе....
Titowa Мыслитель (9942) 17 лет назад
женщинУ????Одну????Такого не бывает!!!!У них мечта - НЕСКОЛЬКО ЖЕНЩИН!!!!