Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Предлагаю, организовать Общество Независимых Баранов Планеты

Lubava-Santana .... Гуру (3106), закрыт 17 лет назад
Принимаются в члены Общества, только рожденные под знаком Овна. Основание: У нас твердый, надежный лоб. Любую стенку пробъем!

Задачи: Давайте предложения: Как Бы Вы изменили мир?
Дополнен 17 лет назад
allexRR! Речь идет не о стадности, а о Независимом, демократическом обществе Баранов! Уловил разницу? А предложение у ьтебя хорошеее. Жду еще лучших!
Лучший ответ
Татьяна. Срочно куплю МКС! Оракул (57709) 17 лет назад
А я Стрелец. Но меня тоже запишите. Я буду на баранах кататься.... Должен же у вас быть отрицательный элемент в партии...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5050) 17 лет назад
стадность среди независимых не приветствуется, но....записуывай!
насчет предложений, у нас сеня одна проблемма... деушкам морожена, девочкам цветы!!!
и нехай лопают до следующего марта!!!!
Настя Просветленный (29678) 17 лет назад
Хорошо,что Вы свой вопрос в разделе "Юмор" задали,потому что "НЕЗАВИСИМЫЕ БАРАНЫ"-это уже смешно...А еще и Планеты...
sholoh6 Высший разум (1096454) 17 лет назад
Не могу записаться там Коза председатель рогатая и с двумя титьками.