Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сможете вы процеловаться без перерыва, например минут 45?

yana popel Гуру (3598), закрыт 17 лет назад
А можете рекорд целования по продолжительности поставить? :)
Лучший ответ
Королевна))) Профи (537) 17 лет назад
Две пары устроили соревнование кто дольше... Мы с партнершей победили. неше время 1час 37минут, но на раговоры после соревнования не тянуло еще часа 3...
Остальные ответы
SavageHeart Гуру (2854) 17 лет назад
Нах мне потом губы синие?!
Владимир Салманов Знаток (416) 17 лет назад
ну минут 15-20 еще можно, а потом я думаю надо переходить к решительным действиям
MIKE Мыслитель (8292) 17 лет назад
Сколько точно не скажу, но целоваться лююбллюю....хотя на рекорд бы не пошёл ...ведь это превратится в процесс (если очень долго) - без всяких чуств.
Галинка-малинка Просветленный (33392) 17 лет назад
Млин, а потом такие губы, красные,шелушаться, конечно можно поставить рекорд, но потом чем их замазать, чтобы последствий не видно было?
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Я согласна с flipper.А вообще на Тайване наблюдался рекорд -4 часа.