Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вы прощаете мужьям любовниц?

Rita74 Мастер (1193), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Агнесса Мастер (1370) 13 лет назад
Только глупые не прощают. Мужчины ищут на стороне того, чего не получают дома, вот и нужно задуматься в первую очередь над своим отношением и поведением! Никогда нормальный мужик, которого все устраивает в семье не пойдет на сторону!
Остальные ответы
Лесная нимфа Знаток (432) 13 лет назад
Мужа нет,но я бы простила тока одну (в лане 1 раз) и при большой любви к нему....
Удачного дня! Гуру (2612) 13 лет назад
ЛюбовнИЦ? Ни за что! Одну бы еще, МОЖЕТ БЫТЬ (смотря как прощения бы просил), простила....
Трилобит Ученик (132) 13 лет назад
Рита! В каждом конкретном случае последствия различные, но не стоит торопиться принимать близко к сердцу. У мужа могут быть любовницы, но жена есть жена!
Alanka Профи (813) 13 лет назад
Не думаю, хотя чем черт не шутит?
Василиса Мыслитель (9307) 13 лет назад
не замужняя, думаю что простила бы один раз и если бы сам признался со слизами на глазах.
Ирина Коваленко Гуру (2991) 13 лет назад
Прощаю, если не знаю об их существовании... Но... ему лучше сделать так. что б я даже незаподозрила....
Кисёнок Гуру (3554) 13 лет назад
Я считаю, можно простить только один раз, все остальное - это злонамеренная и продуманная измена!!! которую можно простить, но мириться с мужем после этого и жить нельзя, а то подумает, что ему все позволено!!!
Наталья Литвинцева Знаток (296) 13 лет назад
Я не замужем, но думаю, что наверное нет, потому что если он действительно меня любит то налево не пойдет. Хотя очень наивно в это верить, потому что все мужчины изменяют... увы..
Юля Пикалова Гуру (4118) 13 лет назад
lubovnicy net a prodajnyu jenshinu iz za odnoi nochi,DA!
Пользователь удален Ученик (102) 13 лет назад
Бабье дело - молчать в тряпочку, и делать вид что все нормально а не вопросы такие задавать. Вобще оборзели уже бабы! Место свое забыли.
Наталья Мыслитель (8905) 13 лет назад
Хотелось бы верить, что я смогу гордо заявить-НЕТ. Но основываясь на жизненном опыте незнаю как бы я поступила в такой ситуации. Пока бог миловал.
ilonaaa Знаток (284) 13 лет назад
I3MEHIL PA3--I3MEHIT I BTOPOI (ETO 3AKOH).
KOGDA LY5IW TO YBA*AEW,KOGDA YBA*AEW--HEnPIDAEW.
DELAI BUBODU.
CE5R HADO YBA*AT.
I3MEHA LY5IMOGO BEW -HEnPOCTIMAR.
PA3BOD.
Annas Мастер (1778) 13 лет назад
Первого мужа прощала, потому что мне на самом деле было пофиг, я его не любила, а сейчас низачто не прощу!!!!
Nanya Профи (699) 13 лет назад
Я своего мужа даже мысленно ни с кем делить не могу...
Пользователь удален Мыслитель (8918) 13 лет назад
А как это мужчинам не нравится - видели? Не прощала и не собираюсь - мне проще мужа поменять
Похожие вопросы
Также спрашивают