поделитесь настроением!любым

EVil Мастер (1533), закрыт 17 лет назад
..не важно...главное чтобы честным!
Дополнен 17 лет назад
не заморачивайтесь...раскажите любое настроение...мне это важно...я не говорил что не хочу читать тех кому грустно..я прошу любое!!!!
Лучший ответ
-_- * Мастер (1314) 17 лет назад
я жду пока придет машина что бы ехать домой из командировке к жене и к сыну, какое еще может быть настроение конечно просто СУПЕР!!!!
Остальные ответы
Елена Прекрасная Мыслитель (6564) 17 лет назад
у меня с утра настроение ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!
предчувствие чего то необычного и сказачного...
Tатьяна Мастер (1385) 17 лет назад
Отводила сегодня ребенка в садик, а на улилице так тепло! Ура! Весна!
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
странное настроение. понимаю что ничего не понимаю в человеке, которого хочу понять.
Ирина Мыслитель (9459) 17 лет назад
не хотелось бы плохим делиться...
но мне очень грустно, хочеться спрятаться в шкаф и никого не видеть....
все поздравляют, а у меня слёзы на глазах, и чего я такая!!!!как от себя убежать ?..
Наталья Литвинцева Знаток (310) 17 лет назад
Хочу сладкого и не хочу работать :) Это желания, а настроение, слегка влюбленное :) Хочу чтобы сегодня произошло, что-нибудь хорошее
egor aeg Мастер (1697) 17 лет назад
Если тебя послать на х ...тебе станет от этого легче ?
Роман Гуру (3697) 17 лет назад
Какое настроение, тем более завтра 8Марта!
Все ждут каких то чудес!
Nrina Мастер (1774) 17 лет назад
Отличное, весеннее настроение, хотя у нас на улице еще холодно, но на душе тепло и хорошо!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Лисенок Мастер (1736) 17 лет назад
все просто мармеладно:)
Kolya Гуру (2903) 17 лет назад
Утром сразу вт NET афигительное настроение, а завтра 8 марта на работу не пайду 9 не пайду 10 не пайду 11 не пайду 12 не пайду Прстоооо Оххххххх....у....ное настроение!!!!