Как набраться сил?

Надежда Гуру (4930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (11580) 17 лет назад
У меня свои методы медитации. Становлюсь перед зеркалом,представляю обидчика,показываю ему руку по локоть(можно средний палец ) со словами"Не дождетесь".Энергично, со здоровой злостью... Помогает ..собраться с духом.
Остальные ответы
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Собратся с духом, и долго с ним не расставатся.
Дарья Мудрец (19139) 17 лет назад
Медитация энергонакопительная - самый простой вариант.
Егавар Диксен Просветленный (24558) 17 лет назад
Воля волей, если сил невпроворот, пел Высоцкий. Но где сил набраться? Мне часто приходится об этом задумываться. Вы что-то до этого делали? Если задумываетесь о потере сил, значит утали или что-то случилось. Усталость "лечится" отдыхом или переменой занятий. А если что-то случилось, надо начинать решать эту новую проблему. Если не справляетесь сами, обращайтесь обязательно к тем, кто в силах вам помочь. Кому вы доверяете. В том числе и к специалистам в зависимости от темы проблемы.