Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хочу тонкую талию, посоветуйте эффективные и простые упражнения

Раиса Дежина Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
Халахуп или вообще широкий пояс затяни и не снимай как Гурченка)
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
ну за десять баллав ))) могу нарисовать ))) качание пресса в основном... но так почти на одном месте .. что бы не намасу качалась.. а наоборот )))
Shaq Мастер (1657) 17 лет назад
Качай пресс, но не в коем случае не косые + правильное питание, + плюс жиросжигатели, плюс питайся маленькими порциями.
Лучшее упражнение для пресса это скручивания. Удачи те в этом не легком=))
Александра Андрусенко Профи (631) 17 лет назад
встаёшь на колени,садишься на ноги и начинаешь попу на пол садить то налево то на право.+ лёжа на боку ногой махать,каждый день по 20 раз на каждую.обруч тоже помогает
Инна Махоткина Мудрец (14227) 17 лет назад
И я хочу, поэтому завтра куплю тяжелый обруч (не знаю , как он правильно называется) , но знаю , что куплю и буду крутить целыми днями.Буду с осиной талией , стройная и красивая)))))))))))
Ник Знаток (278) 17 лет назад
Качай пресс ну турнике, при средних нагрузках – хороший эффект
Annas Мастер (1787) 17 лет назад
Обруч крутить. Только надо это делать реулярно и подолгу, а то толку не будет
Елена Валиуллина Мастер (2364) 17 лет назад
Качай пресс... только правильно! Нужно поднимать корпус только до лопаток- живот убирает махом! А ещё не повредит обруч, можно по полчаса в день, один месяц и ты достигнешь цели! Удачи! На себе проверенно!
Елена Киба Профи (781) 17 лет назад
Иди на танец живота! Там мыщцы живота работают так, что словами не передашь!
Я вот совсем недавно начала ходить, а эффект уже ощущаю! Тем более в добавок станешь очень гибкой. Когда будешь танцевать у всех челюсть отвиснет!!!

Алина Рашитова Мастер (1887) 17 лет назад
Крутить обруч, а что бы не было животика качать пресс.
Похожие вопросы