С помощью какой программы можно записать с видека на комп?

Александр Ратиборов Профи (999), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Always_Young™ Гуру (4285) 17 лет назад
Любая плата видеозахвата или TV-тюнер(Beholder,Aver) могут захватить видео с видеомагнитофона на жёсткий диск. В комплекте у них у всех есть программы для работы, а вот потом уже в видеоредакторе(Pinnacle,Ulead,Adobe Premier etc.) можно подработать до нужного качества материал.
Остальные ответы
Антон Радюк Гуру (4392) 17 лет назад
Чтобы записать с аналогово видика не достатьчно программы, нужно еще и соответствующее оборудование для видеозахвата, я пользовался встроенным TV тюнером и программой с ним в комплекте.
ZIMA Мастер (1777) 17 лет назад
Если есть TV-Tuner то программа в комплекте,
но учти прямая запись, на винчестер занимает очень много места,
1 час ,будет занимать примерно до 6 Gb.
- Профи (555) 17 лет назад
TV-тюнер, например, Aver Media. Ставишь на запись, кажется, с S-видео и погнал.