PEMOHT

stud78 Мастер (2140), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Idet vesna vremya chistit carpet. Odin moy drug vzyal ruskih rebyat, obeshali za $100. Prishli v 9:30, vmesto 8, pol chasa boltali. Ispolzovali musornoye vedro dlya vody i brali tryapki bez sprosa hozyaev. Delali rabotu 5 chasov vmesto 4 kak obeshali. Potom nachali zhalovatsya chto dom byl bolshoy, mnogo raboty koroche moy drug dal im $120. A oni eshe i ushli nedovolniye ...Esli by vzyal Americans to sdelali by rabotu nehuzhe no za $150, zato bez golovnoy boli i isporchenoye vremya.

Stoit li 20% ekonomii pol dnya vozni i problem? Kak vy dumayete?
Лучший ответ
Лена Гуру (4047) 17 лет назад
Это именно то чем занята сейчас моя семья. никогда не думала, что можно устать от походов в магазаны, но от обоев, плитки, плинтусов в глазах рябит. А узбеки, которые никак не могут запомнить имя работодателя и всё время требуют денег. Убила бы...Когда это всё кончится?