Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как поступить?

Кохан3 Ученик (134), закрыт 17 лет назад
у меня девушка, меня любит, я тоже.встречаемся приличное время. она собственник, мне приходится все время проводить с ней, я хочу уехать к родственникам на 3дня, она работает, поэтому с собой я ее неберу. а она думает что еду на пьянку с друзьями. говорит что я ей вру!
что сделать, посоветуйте, я не хочу ее терять!!!
ИРИНОЧКА ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Лучший ответ
Рыбка Золотая Мастер (1362) 17 лет назад
А ты не задавал себе вопрос: почему же она тебе не верит? Может есть на то причины?
И второе, скажи ей, что Ты С НЕЙ рядом, следовательно, ты хочешь ее, а не другую.
И, вообще, Ирочка, ну как не верить парню, да еще когда он на всю страну говорит, что ТЫ ему нужна, и он ТЕБЯ любит?!
Остальные ответы
Serega Java Гуру (4315) 17 лет назад
возьми с собой фотоаппарат!
Галинка-малинка Просветленный (33392) 17 лет назад
Тебе на радиостанцию позвонить надо, там хоть малейший шанс,что она тебя услышит, а то что она тебе не доверяе, это тебе самому разобраться с ней надо.
Катя Евсюнина Мыслитель (5405) 17 лет назад
М-да....доверия со стороны девушки вообще нет никакого. А отношения, я считаю, в первую очередь должны строиться на доверии. А что с этим делать? Даже не знаю. Это в характере у нее так заложено. Навряд ли она будет тебя одного куда-нибудь пускать. Ты попробуй все равно взять и уехать, прояви свой характер. Почаще звони ей оттуда, чтоб она убеждалась, что ты не на пьянке, а действительно у родственников...
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Старайся звонить ей почаще особенно вечером чтоб она по крайней мере слышала твой голос.Что ты жив здоров, не пьян и говори как можно чаще что соскучился очень и что там тебе все уже надоело и если б не родители( про друзей не говори), которые просят остаться и ужасно соскучились по тебе ты бы уже давно вернулся к ней, к любимой.
Даже если тебе там хорошо и скучать по ней не приходится
Пользователь удален Мыслитель (5040) 17 лет назад
а кто знает.. может она по себе судит?!
DiAvolica Мастер (1916) 17 лет назад
Правильно говорят, звони ей чаще, даже среди ночи.