Политические деятели действительно религиозны или играют на публику. ? Иногда аж тошнит.

Пользователь удален Просветленный (43076), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shaq Мастер (1657) 17 лет назад
Йухня!!!!Сам политолог и знаю что это тупо исполнение....
Остальные ответы
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Политик если надо -- будет и крокодилу молиться.
Александр Гуру (3696) 17 лет назад
Политиков иногда сравнивают с проститутками. Считаю, что проститутки должны обидеться! У девченок все по честному: деньги-товар. Обычная работа. А вот эти...! Это ж ущербные, больные люди! С маниакальными наклонностями. Какая там религиозность.. . Откуда ей взяться после стольких лет атеизма? ЛОЖЬ и ПОЛИТИКА - слова синонимы. Для этих деятелей ВЛАСТЬ - вот самая основная религия, все остальное лишь инструмент на пути к власти.
Пользователь удален Профи (715) 17 лет назад
Ваш вопрос: "Политические деятели действительно религиозны или играют на публику?..."
Мой ответ: Они мошенничают, чтобы казаться своим в этой публике и таким образом заполучить
её голоса на выборах...(Мошенничество - это обман с корыстной целью. Моя формулировка понятия
"Мошенничество")
Источник: В голове автора ответа
Андрей Булатов Мыслитель (6729) 17 лет назад
Я бы не стал всех под одну гребенку стричь. Наверняка есть действительно религиозные политики,но они не отправляют свои культы перед камерами,а молятся своим богам в тиши.