а теперь каждый, если хочет, напишите своё желание которое вы бы хотели чтобы исполнилось именно сегодня

EVil Мастер (1533), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Обреченный ангел Профи (773) 17 лет назад
очень хочу вернутся домой....а то так грустно....(эхххххххххххххххххххххххххххххх,вот если бы ты реально помого,ну да ладно!!!!мечтать не вредно...
Остальные ответы
Роман Гуру (3697) 17 лет назад
А, все равно не сбудется! Чего людей мурыжить своими желаниями!
-_- * Мастер (1314) 17 лет назад
дождаться эту чертову машину
Nrina Мастер (1774) 17 лет назад
Внимания и галантности со стороны наших мужчин!!!
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
хочу чтобы рядом со мной оказался Мой Человек
Ирина Мыслитель (9459) 17 лет назад
хочу чтобы моему парню не досталось билетов на самолет....
Пользователь удален Мастер (1477) 17 лет назад
влюбиться, влюбиться, иеще раз влюбиться и всех влюбить в себя!!!!))))))))))))))
Лисенок Мастер (1736) 17 лет назад
Это социологический опрос...
Хочется, наконец-то, отдохнуть...работаю без выходных вторую неделю...по 16 часов в сутки
Наталья Литвинцева Знаток (310) 17 лет назад
Встретить своего любимого :) сегодня ))))
egor aeg Мастер (1697) 17 лет назад
Чтобы было поменьше тупых вопросов !
Пользователь удален Мастер (2373) 17 лет назад
чтоб прогуляли мою собаку... -а то температурю
Вязьма-Восток Профи (915) 17 лет назад
Хочу помириться с любимой. А что поможешь?
Одинокий цветочек Мыслитель (9198) 17 лет назад
хочу без памяти влюбиться.. сильней чем тысяча нельзя....
Саша Безотечество Знаток (263) 17 лет назад
я вот сейчас пойду на почту. забирать заказное письмо. ТАК ХОЧУ ЧТОБЫ ТАМ ОЧЕРЕДИ НЕ БЫЛО!!! ато в прошлый раз 2 часа простояла...
Юлия Николаевна Мастер (1187) 17 лет назад
Хочю чтоб сократили рабочий день до обеда , а не на час раньше обычного!!1
MaxD Мудрец (17694) 17 лет назад
хочу чтобы праздник женщин прошел у них действительно по праздничному,весело приятно и беззаботно.
Titowa Мыслитель (9942) 17 лет назад
Пару часов назад нахлынуло на меня что-то... Была весёлая и за секунду что-то произошло... волнение непонятное за любимого человека... до сих пор не могу отойти.. тяжело на душе..
ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЁ ВОЛНЕНИЕ ОКАЗАЛОСЬ НАПРАСНЫМ!!!!Хочу, чтобы у него всё наладилось...