Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где Вы встретили свою вторую половинку??

Наталья Литвинцева Знаток (310), закрыт 16 лет назад
Вязьма-Восток Профи (915) 17 лет назад
Не поверишь 6 лет общались и не думали что будем так сильно любить друг друга. В смысле общались просто как знакомые.
Nrina Мастер (1774) 17 лет назад
Как-бы банально незвучало, но в кинотеатре(сбежала с лекции), и вот как повезло!!!
egor aeg Мастер (1697) 17 лет назад
А с чего вы взяли что "вторую"?
Почему вы считаете себя "первой" !?
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
встречаешь, думаешь - вот оно! - ан нет... поэтому ещё не встретила)
Ирина Мыслитель (9459) 17 лет назад
он меня сам нашел, как ни банально через агенство знакомств...
Озик Мыслитель (6672) 17 лет назад
мррр.. почти романтика. я вся такая болела, мой начальник, на тот момент, брошенный мной как мужчина позвонил вечером в пятницу и грит, что он де с друзьями едет в клуб,где я почти соя в доску и просит заказать им всем дорожку для боулинга.. я сначала сказала, что дам ему номер и ему никто не откажет, но тот стал дуть губки, но делать нечего.. здалась и пообещала заказать лучшую.. потом меня попросили всё-таки прийти. я конечно была не в духе, но собралась, нафуфырилась как следует, вызвала такси и стою на крылечке жду.. и вот выруливает темно-зеленый мерседес, словно алигатор поднимающийся из вод чтобы схватить свою зебру за шею.. почудилось мне так и вышло.
мой милый-стеснительный шибко, а тут решил, что девушка уже пьяна и смело стал навязываться, я конечно свой телефон не оставила, но он пообещал меня с подругами по домам развести , ну думаю ради своих девок, возьму его телефон,приятное им сделаю.. вот..
а потом он просто не хотел уйти из моей жизни. прямо носильно приезжал за мной на работу и совал в нос букет из лилий.. воот, летом расписываимся
Похожие вопросы