С какой мыслью Вы встречаетесь чаще всего внутри себя?

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Я мог бы бытьгораздо круче чем есть...
Остальные ответы
pavel yurikov Ученик (204) 17 лет назад
Чаще всего с той что мне не интересно...
Фейское Величество (Самозваное) Мыслитель (7370) 17 лет назад
1.черд дура я дура
2.афтор выпей яду
3.убейтись ап стену сцукины дети
Евгения Филимончева Гуру (2953) 17 лет назад
Внутри себя встречаюсь с противоположным человеком во всем.
Пользователь удален Мастер (1346) 17 лет назад
мыслей очень много, и все их можно характеризовать как "невозможно объять необъятное" ...а так охота.
Денис Клещёв Мастер (1575) 17 лет назад
Сложнее всего быть самим сабой, знать путь и суметь удержать его в памяти, пока цель не будет достигнута, очищение от глупости людей, их тлетворного влияния на сознание, их ошибочных представлений, которые как сорняки загрязняют культуру... и т.д. Освободить разум.