Неопасно ли ходить к гадалкам?

Пользователь удален Мастер (1198), закрыт 17 лет назад
Говорят, что потом они как-то могут повлиять на нашу судьбу, либо просто питаются нашей энергией
Лучший ответ
Георгий Дубинин Профи (652) 17 лет назад
Надо ли? Опасно вряд ли, просто она тебе внушит что-нить, и ты будешь думать о этом и это обязательно случится. Насчет "питтаются нашей энергией" незнаю, но наверное что-то есть хотя не факт. Просто подумай что ты хочешь услышать от нее и стоит ли это того?
Остальные ответы
Андрей Васильев Знаток (251) 17 лет назад
С другой стороны, может внушить что-нибудь хорошее, но к циганкам лучше не подходить (берут дорого =))
Saya.78 Знаток (463) 17 лет назад
Я думаю лучше к ним вообще не ходить чтобы не портить себе настроение её предсказанию. . Просто многое что они говорят это случайное совпадение. Обычно всё плохое, что она предскажет всегда остаются в твоих мыслях и ты уже начинаешь себе внушать что это объязательно случиться. Как бы вам не говорили что такая-то гадалка говорит правду, мой совет не ходите к ним!!!
Надежда В. Мыслитель (5320) 17 лет назад
Говорят кур в Москве доят!
Никто на вашу судьбу повлиять не может кроме вас самих, гадалка может только предсказать, но не обязать вас!
А энергию при гадании гадалки не берут, а отдают поскольку это работа умственная и душевная и требует энергозатрат.
ВИТОС Гуру (2636) 17 лет назад
да дело твоё думаю не стоит
милая стервочка. Гуру (2519) 17 лет назад
да гадалки "сьедают"твою энергию вообщето гадать можно только перел рождеством только неделю....а во стольное время с каждым годанием меня ется твоё будушее
* Мастер (2127) 17 лет назад
Зачем тебе кто-то, чтобы узнать правду? Да еще и сомнительную. Вся информация находится в энергетическом поле земли, в космосе. Ты и сама можешь развить способности подключаться к нему! Было бы желание! Я вот развила способности видеть ауру и если волнует вопрос(очень редко я к этому прибегаю) я просто ложусь, закрываю глаза и представляю мысленно образ человека, в котором я , например, сомневаюсь. И задаю вопрос. Только это требует тренировок отчуждения от ассоциативного мышления.И получаю ответ. Это РЕАЛЬНО!
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Опасно и для вас и для ваших будущих детей. Если вас интересуют более детальные подробности - пишите на майл-агент.
Татьяна Мудрец (10014) 17 лет назад
Ты знаешь, была такая история: Одной женщине нагадили, не помню точно ,но вроде по руке, что она умрет, допустим в 49, у этой женщины было все: отличная семья, дети, работа, деньги, вообщем все, что нужно было для счастья! Она жила и не тужила, но когда ее возраст стал приближаться к этому сроку, она начала вспоминать. что когда-то было такое... И начала ждать своей смерти!!! Дело кончилось тем, что от нее ушел муж, отказались дети, она потеряла работу...,и уже готовилась умереть, но НЕ УМЕРЛА!!! Все было хорошо, просто ...толи гадалка ошиблась, толи перепутала с переломным периодом своей жизни, толи просто это придумала!!!
Источник: А ходить не опасно! Хожу!
amalinkovskiy Профи (589) 17 лет назад
опасно :) была в моей жизни одна гадалка, ушло 10 лет разобраться где-же и чем она в мою жизнь вмешалась и год уже на то, чтобы вычистить эту пакость, что накопилась просто из-за нескольких предложений, сказанных ею :))) потому советую не ходить, может быть плохо не только тебе, но и твоим детям (даже будущим), родственникм и знакомым, я не говорю, "будет", говорю "может быть".