))))) вот пипец,кто там про дибилов писал))))) нужно уметь раслабляться, а если ты даже в 6 утра за компом с напряжными

†HiM† Мыслитель (7108), закрыт 17 лет назад
нужно уметь раслабляться, а если ты даже в 6 утра за компом с напряжными булками, то прости ))))
Лучший ответ
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 17 лет назад
алкашня, а деж я то был, хотя наверно тоже в говно))))))))))респект мотоподонкам)))))))
Остальные ответы
egor aeg Мастер (1697) 17 лет назад
Вот ты и дебил , а я просто не напрягаюсь !