В детстве обожала игру Super Mario А сейчас никак не могу найти версию для ПК

Удачного дня! Гуру (2619), закрыт 17 лет назад
Помогите, мож кто ссылочку подбросит или пришлет ее?
Лучший ответ
Роман Блинков Мастер (2444) 17 лет назад
По выше приведенной ссылке ремейк и весит много. А у кого ностальгия по старому доброму Super Mario, могу посоветовать эмулятор Денди (то есть сама прога и игра к ней). У меня штук сто таких игрушек (марио тоже есть). Иногда вспоминаю детство.
______________________________
Проверь почту. Я тебе скинул игрушку.
Остальные ответы
*** Гуру (2665) 17 лет назад
у меня была дома, помотрюб, если что как-нить перекину.
BeckS Мастер (1088) 17 лет назад
у меня она есть, ток может непонравится.. . тама управление конченое, и для тебья сложно буит =)
Артем Грищенко Знаток (425) 17 лет назад
Прикольная тема, если найдешь, напиши мне!
Пользователь удален Профи (831) 17 лет назад
у меня есть на компе могу дать
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Теперь же, я бы хотел поподробнее вам описать эту игру. CARNAGE - популярная ролевая бесплатная онлайн игра (online "on line" games free role, on-line combats). Это большой игровой мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое. Каждый может найти себе занятие по вкусу. И все это в режиме online. Carnage гораздо демократичнее, интересней и динамичнее, чем все, что Вы видели до этого. При регистрации по этой ссылке вы получите в плюс 10 денежных единиц игры. Теперь поподробнее: После регистрации вас автоматом перекинет в определенный город. А это могут быть: Ар-Каим и Лютеция. Пока в игре всего 2-а работающих города, но издатели обещают в скором времени добавить и новые. Попав в город вы получаете свой первый игровой уровень и это уровень 0.Так же вам предоставят 3-и бесплатных увеличения. В начале вам даются 4-е параметра равные 3. Это СИЛА=3=18 единицам выносливости, которая отвечает за стойкость к нанесению ударов противнику. ЛОВКОСТЬ=3 и отвечающая за способность уворачиваться от ударов противника ИНСТИНКТ=3 и отвечающий за нанесение вашему противнику критического (Более высокой силы) удара и ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ =3=18 единицам жизни. Я вам советую для начала (Далее уже ваши желания по распределению параметров имеют свое значение) увеличить вашу силу на +1 параметр и она станет равна 4=24 А жизнеспособность на +2 и она станет равна 5=30. Далее нужно идти в магазин для покупки первого оружия-кастета. Всего 4 вида кастетов. На 0 уровне вы пока не сможете купить одежды, но при переходе на 1 уровень вам будет доступно купить 1 уровневые шмотки. Деньги в игре дают по достижении определенного количества опыта. Вы можете стать уворотчиком (персонаж с высоким уровнем ловкости и уворотом у вещей, Критом-персом с высоким инстинктом и нанесением более высокого урона, либо танком – персом с огромным количеством жизни. И последнее при переходе на 1-ый уровень купите сперва щит-он позволит ставить не 1 а 2 блока… В эту игру хорошо поиграть вечерком, когда делать особо нечего

werwolf Гуру (3205) 17 лет назад
www.oldgames.ru загляни, может там быть.