Подскажите...

Пользователь удален Профи (872), закрыт 17 лет назад
где можно через инет заказать Toyota Crown 01-03 года под ПТС?
Лучший ответ
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
Вот моя ссылка -

Компания Амаяма Авто (новое название отдела продаж AUTO.VL.RU) оказывает услуги по прямой покупке автомашин на японских автомобильных аукционах и их отправке в регионы. Подробнее: Японские автомобили с аукционов

Звоните! Тел. (4232) 51-22-22
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1596) 17 лет назад
Ы..чего ж тебе в 6 утра не спиться....ищешь чего-то....
Андрей Семенов Профи (843) 17 лет назад
www.irr.ru Это газета из рук в руки, выбирай Владивосток или находку там таких обьявлений навалом....
сергей кондратьев Мыслитель (6205) 17 лет назад
Мой совет не стоит этого делать .Влетишь потом себя винить же будешь.