А философы покуривают гашиш или предпочитают травку?

SELF GOVERNING Оракул (62790), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Вопрос только к курящим.Кто не курит -может просто выпить
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (34651) 17 лет назад
канабис при правильном к нему отношении расширяет сознание до безграничного состояния. и неправы те.кто называет допинг не вырабатывающий абсиненцию наркотиком.просто общество не готово принять его на равных с алкоголем,от которого,кстати много больше негатива...
Остальные ответы
Tatiana Просветленный (32631) 17 лет назад
Тогда я просто выпью..
Курить бросила увы....сигареты
pavel yurikov Ученик (204) 17 лет назад
О гашише великолепно писал Шарль Бодлер.Опиоман, Поэма Гашиша и Вино и Гашиш Как Средства Для Расширения Человеческой Личности....Я с ним согласен хотя и повторялся бедолага...эх...
Источник: Я за здоровый образ жизни в массы....я не масса(
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Придётся коктейль некрепкй намешать. Не курю. И, практически, не пью.
Егавар Диксен Просветленный (24558) 17 лет назад
Я не курю и не пью. Здоровеньким помру, чтобы сразу без мучений. Предсмертных судорог.
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Олег - я вообще этим не балуюсь, просто не прикалывает.
К тому же я ещё и боксёр - мне нельзя, хотя на это если честно - плевать.
MIраж Мыслитель (5861) 17 лет назад
Я обожаю молоко!!На меня,кстати действует усыпляюще!!(тожа наркота своего рода,видать!!!:)))