Как вы думаете:

SteZya Мастер (1953), закрыт 17 лет назад
я вот после расставания с парнем через две недели рассказала ему, что я якобы беременна (хотя это не так). Я знаю, как он отреагирует на это - в лучшем случае инфарктом. :) Как вы думаете: это сильное издевательство над парнем???
Дополнен 17 лет назад
Я не переживаю из-за нашего расставания - я просто привыкла всегда издеваться над парнями, с которыми рассталась. Этот способ один из них!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
да нет! нормально! всего лишь шутка :)
Владимир Аронов Мыслитель (8888) 17 лет назад
это не издевательство это просто мелккая месть, подумай стоит ли опускаться до такого уровня?
†HiM† Мыслитель (7108) 17 лет назад
это просто детский сад, зачем так делать?
-_- * Мастер (1314) 17 лет назад
а если бы он пошутил что он ВИЧ положительный??? тебе понравилось???
ЮКА Мыслитель (5797) 17 лет назад
Надо было сказать, что у тебя сифилис! Вот это было бы издевательство....
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
это не издевательство над парнем, это неуважение к себе. с такими вещами не шутят.
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
По моему очень !!!Да этого не когда не надо опускаться, а всегда оставаться человеком и уходить красиво. Ты этим к себе только уважение вызовешь
Николай Мыслитель (6767) 17 лет назад
тупой,надейся на снисхождение
Зубастый Ангел Гуру (2862) 17 лет назад
а в чем смысл так делать?
смотри аукнется с другой стороны,
такими вещами не шутят...
Безуглова Екатерина Мастер (1489) 17 лет назад
это не способ издевательсва, а спосб найти повод для встречи и разговора... нечестно это
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Зря ты это делаешь,смотри,тебе ведь все отзовется такое отношение
И И Знаток (344) 17 лет назад
пи*зда ты кривоклиторная, порвали отношения так как большие детки надо в разные стороны идти