О любви без купюр

Подскажите как научить парня дарить цветы....

....за все время общения ни разу не получала отнего цветов, только обещает, а очень хочется....

купи себе розы, принеси домой поставь в лучшую вазу, а на все его вопросы загадочно улыбайся... Если что намекни, что есть такие мужчины... Реакция будет... правда цветы он может подарить и в горшке... Но это тоже результат

НЕККОРЕКТНО НЕМНОГО звучит , все же парень не собака , чтобы к чему-то его приучать))) ОН должен сам дойти до этого , ведь отношения---это когда оба понимают друг друга даже по взгляду)))

скажи прямо - завтра хочу цветов. и всё

сказать ему об этом прямо, ни когда не стоют скрывать то что не нравиться