Почему когда я сплю у меня немеет мизинец и безымянный палец?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 17 лет назад
не всегда конечно, но часто
Дополнен 17 лет назад
Лесная нимфа: руку под голову не подкладываю
Лучший ответ
Алекс Мастер (2161) 17 лет назад
Попробуй вынуть их из розетки, или отключить электричество
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1421) 17 лет назад
могу перепутать, но вроде проблемы с сердцем :( Проверьтесь обязательно!!!!
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
потому что када спишь наверняка руку под голову подкладываешь!!! а у меня тоже такое бывае...и руки затекают целиком(((
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
ну еесли руку не под голову подкладываешь , то под попу ))))
отлежала и все.. пересмотри свою позу )))) ммм... )))
Алексей Оракул (52023) 17 лет назад
Ты просто сосуды кровеносные передавливаешь во время сна вот сам(а) посмотри куда ты эту руку кладешь. У меня у самого такая же тема на той руке которую я под голову подкладываю. А передавить их можно не только на кисти. На локте тоже есть этот сосуд.
Дмитрий Логинов Знаток (284) 17 лет назад
Возможно не хватает витамина B2....ещь по больше яиц и рыбу, всё это заправляй молоком..
Ник Знаток (278) 17 лет назад
Может проблемы с кровообращением
VeL Мастер (2151) 17 лет назад
это вроде нехватка витамина какого-то, лучше к врачу обратись. у меня тоже самое было, только колено отнимало и болело очень сильно.
АЛИСА Оракул (60648) 17 лет назад
У меня немеет рука целиком. Сосуды не передавливаю. Врач сказала что - "стоит блок на шейном и грудном отделах позвоночника". Надо заниматься оздоровительной гимнастикой для позвоночника и делать массаж.
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Дружок, это проявления шейного остеохондроза - массажист или остеопат очень кстати.