выйти беременной замуж это сейчас такая норма?

Зубастый Ангел Гуру (2862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
E-Z Гуру (3687) 17 лет назад
Нет. Сейчас модно выйти замуж и не беременеть.
Остальные ответы
Елена Гуру (2887) 17 лет назад
это реалия современной жизни....
olya Мастер (1511) 17 лет назад
нет. потом развестись - это норма.
Пользователь удален Гуру (4417) 17 лет назад
Ну не норма конечно! Но случаеться! И ничего страшного!
Annas Мастер (1787) 17 лет назад
И сейчас и во все времена такие казусы случались, ничего страшного. Ты еще осуди половую жизнь до свадьбы!!!
Alex Профи (662) 17 лет назад
Скорее частный случай. Сейчас, норма беременеть и рожать детей, не связывая себя узами Гименея.
Андреев Юрий Мудрец (19493) 17 лет назад
Получается, что норма. Люди живут гражданским браком. Когда встает вопрос об увеличении семьи, то просто узаконивают свои отношения. Если детей не ожидается, то продолжают жить без регистрации отношений.
мираж Мыслитель (6396) 17 лет назад
честно сказать никогда не обращала на это внимание, норма там не норма, главное чтоб чувства были крепкими и не лопнули как пузырь при рождении малыша. детки то нп рочность оч конкретно проверяют. вот почему разводятся то, потому что оба не были готовы к детям. хотелось просто отношения узоконить и жить вместе. счастья вам, удачи и здоровья! с натупающим 8!
АЛИСА Оракул (60647) 17 лет назад
Лучше родить, прийти в форму и только тогда выйти замуж. Если любовь, то какая разница в каком состоянии выходить замуж.
dillmaker Ученик (158) 17 лет назад
моё мнение лучше планировать рождение ребёнка будучи замужем,
а так беременность это же дар божий, и нужно им пользоваться
Nanya Профи (699) 17 лет назад
Если не норма, то хотя бы это нормально, косо никто не посмотрит...
Saya.78 Знаток (463) 17 лет назад
Теперь на это ужн не реагируют как раньше. Это считается нормальным случаем.
ula Знаток (456) 17 лет назад
у меня многие знакомые выходили замуж беременные и я тоже, потому что до этого как то замуж не думалось и не хотелось,...получается - семья создавалась для детей, у кого то получилась прекрасная семья, у кого то - не очень... главное - если уверена, что хочешь видеть этого человека отцом своих детей и мужем, все будет супер!! (жаль конечно, что свадебное платье было не совсем то, что хотелось)))
Инна Махоткина Мудрец (14227) 17 лет назад
Сейчас вообще норма - не выходить .Гражданский брак нормой становится.
MiL@ Гуру (3930) 17 лет назад
Сейчас это стало абсолютно нормальным явлением.Раньше конечно было пазором незнай каким.Это же хорошо,что у людей скоро будет малыш и совершенно не важно когда он зачат до свадьбы или после
Пользователь удален Гуру (2887) 17 лет назад
;)))по другому не берут!шутка...нет, просто очень частое явление в последнее время.
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Насчет нормы не знаю, а вот проблем с этим точно нет!
Гузэль Профи (927) 17 лет назад
Нет сейчас норм в области семейной жизни! Кто как хочет - так и делает.
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 17 лет назад
да у кого как получается. Если Бог послал ребеночка раньше, что ж тут поделаешь. Мы вот хотели пожениться этим летом, а поженились осенью 2006, так как я забер.