Выйти беременной замуж это сейчас такая норма?

Нет. Сейчас модно выйти замуж и не беременеть.

да у кого как получается. Если Бог послал ребеночка раньше, что ж тут поделаешь. Мы вот хотели пожениться этим летом, а поженились осенью 2006, так как я забер.

Получается, что норма. Люди живут гражданским браком. Когда встает вопрос об увеличении семьи, то просто узаконивают свои отношения. Если детей не ожидается, то продолжают жить без регистрации отношений.

Да уж куда мир катится

Нет сейчас норм в области семейной жизни! Кто как хочет - так и делает.