Задался вопросом, почему ищут только парни???

Алексей Ермолаев Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Дефушки не уже ли вам не хочется иногда, залезть в поиск маил-агента найти парня и поболтать, о чём угодно, начиная от "какая погода на улице? " в плоть до "личных" проблем! 1000 раз задавался. сидя ночью от бессоницы в тырнете, этим вопросом и до сих пор не могу найти ответа! Вот решил спросить у общественности, особенно интересует женский взгляд на этот вопрос!
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (32631) 17 лет назад
Может у женщин меньше проблем найти "поболтать в живую"?
Думаю - это от того, что женщины более открыты в отнощениях, а парни закомплексованы ...в инете же проще, никто никого не знает, надоело и выключился, да еще и Ник.
Остальные ответы
Егавар Диксен Просветленный (24558) 17 лет назад
Меня ищут девушки очень часто. Наверное я для них представляю какой-то интерес. Вот и сечас две девушки вышли ко мне на м-агент, общаемся. Просто надо быть интересным, не скучным и не занудой. Ещё есть один секрет, но я его не скажу. Это секрет ЕГАВАРА. Пусть вам лучше девушки ответят. А ещё лучше выйти на сайт знакомств и выставить там свою анкету. А здесь философы. Или вы не заметили, на какой сайт попали? Тогда и вас замечать не будут.
Пользователь удален Профи (646) 17 лет назад
девушки более постоянны в своих симпатиях. Если есть человечек, с которым интересно, я никого не буду искать. А у мальчиков все по другому - им чем больше, тем лучше. И в жизни, и в инете, вы все ищете, ищете, а что - сами не знаете... :)
Надежда Мишукова Просветленный (26478) 17 лет назад
У нас есть и подруги... с ними болтать не о чем интереснее...