Что подарить любимой девушке, посоветуйте?

Хуршед Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (21734) 17 лет назад
Самое главное ты уже ей подарил - свою любовь! И каким бы ни был следующий подарок, он будет ничто по сравнению с тем, что уже подарено.
Если девушка умная (а она наверняка такова), то она это поймет!
Остальные ответы
DiAvolica Мастер (1916) 17 лет назад
Ой не знаю... Спроси у нее, что она хочет... Пусть будет практично
Зубастый Ангел Гуру (2862) 17 лет назад
себя, преревяжи красной ленточкой и скажи что ты ее любишь...
Алена Мастер (1699) 17 лет назад
Если из цветов - подарите орхидеи! Они очень эротичны и стоят долго и что-то новое! Розы - это так банально!
Помимо этого можно еще что-то: например подарите звезды вечером на крыше (с шампанским), можете станцевать приватный танец....
Фантазируйте, не бойтесь экспериментов!!!!
Поверьте - она это оценит!!!!