Если всё равно помирать, то лучше в какое время года?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Олейник Профи (741) 17 лет назад
Я бы предпочел сделать вконце лета....или осенью. А честно лучше вообще не умирать =).
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
В Питере -- в декабре. Такая вокруг гнусь, что и помирать не жалко.
Maria Мастер (1556) 17 лет назад
Лучше зимой хе хе. Копать людям труднее будет. Хотя конечно если тебя не кремируют
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 17 лет назад
Осченью. Зимой копать сложно, летом - жарко и запашок пойдёт. Весна - просто время для жизни. Так что осенью, когда природа плачет.
Юльчик Мастер (1421) 17 лет назад
зимой не надо - тяжело копать, земля замерзшая.
irena Мастер (2185) 17 лет назад
а потом не всё ли равно?
Ник Знаток (278) 17 лет назад
Лучше летом, после отпусков, проблем для родственников меньше, да и земля не мёрзлая как зимой
Maestro Гуру (3146) 17 лет назад
Летом конечно!!! Землю копать легче будет!!!
Пользователь удален Мыслитель (5030) 17 лет назад
В начале лета, в начале недели, ночью. Тогда осенью уже можно нормальный памятник ставить.
Алекс Мастер (2161) 17 лет назад
Летом, пожалей хотя бы землекопов!
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
нее... осенью... однозначно...
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
весной....и красиво и тепло
Николай Русинов Профи (878) 17 лет назад
Осенью все уведает и ты..
А еще много продуктов с огорода, поминки будут на славу. Ну и как уже говорилось землю копать не сложно и на кладбище не мернуть (живым)
Пользователь удален Знаток (389) 17 лет назад
летом!!!!Как зимой землю долбить будут?
Это конечно не наши уже проблемы...
ну прям как сорока мерзлый х..!
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
лучше после праздников, чтобы хоть подарки получить
~DaGeStAnKa~ Мастер (2014) 17 лет назад
фи...глупости какие то...помирать...жизнь так прекрасна! и каждый день нужно просто поглащать, живя как последним мгновением! видимо тобой движит скептизм и пассивность...попробуй открыть сердце для стремления и веры...жизнь сразу преобретет краски счастья!
Пользователь удален Просветленный (26775) 17 лет назад
Лучше бы спросил- в каком возрасте.?