Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

" Друг-подруга" - гей?!!

Алена Мастер (1699), закрыт 16 лет назад
В последнее время в Европе стало модно среди девушек иметь друга не радиционной ориентации ( по крайней мере часто эта тема проскальзывает в кинофильмах). А что: и тебя понимает, и поступки мужчин может объяснить, и, самое главное - не интересуется тобой как женщиной.
Что вы думаете по этому поводу?
Тереза Гуру (3603) 17 лет назад
Я думаю что не надо заводить такого друга только потому что это модно.
Друг должен быть сам по себе и не важно какой он ориентации.
Mashul'ka Мудрец (17303) 17 лет назад
Я бы не отказалась от такой подружки! Главное что бы молодого человека не увел)))))))
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
по крайне мере интересно было бы иметь такого знакомого)
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Ну меня как такую подругу парни считают... Хотя я нормальной ориентации. Почти. И действительно, какая разница что модно, а что нет? Мода друзей касаться не должна! А вообще это удобно и вполне мне вкатывет
Девушка ТВОЕЙ мечты!!! Мастер (1132) 17 лет назад
Да не важно какой он ориентации. Главное чтоб друг умел поддержать, не покинуть в трудную минуту, быть рядом. Мой друг абсолютно нормальной ориентации, идаже могу сказать, что я ему нравлюсь как девушка, но что с того?Он общается с моим молодым человеком несмотря на свою симпатию ко мне. Он поддержал меня в ситуации, когда я была на грани самоубийства,я никогда этого не забуду.
Маргарита Гитько Мастер (1450) 17 лет назад
думаю что это прикольно... не знаю на сколько это модно... но я б хотела такого друга...
hamera Мудрец (15826) 17 лет назад
друг он и в африке друг )) и не важно какого он пола и орентации....
DescendingAngel Профи (630) 17 лет назад
Лучшие друзья девушек - это п@дарасы!
Похожие вопросы