Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы крещеный?

Пользователь удален Мастер (1346), закрыт 17 лет назад
Если да - то что это вам дает? В каком возрасте крестились? Если нет - то хотели бы? Почему да/нет?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (51891) 17 лет назад
Крещёная.Через пару месяцев после рождения.Ничего не даёт
Остальные ответы
pavel yurikov Ученик (204) 17 лет назад
Да, но раскрестился бы - по причине такой ведь веры нет во мне - как нет на мне креста...секта 2000летняя.

Крестили в детстве меня, а обычай этот восходит к седой старине, якобы сатанисты для своих чёрных месс похищали некрещённых младенцов...и вот дабы обезопасить дитя его крестили в крайне раннем детстве...да...вот
Анекдот в тему:
Умирает Папа Римский. У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
- У Бога есть заместитель на земле?! -удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю...
- Я глава Католической Церкви!!!
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад:
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он до сих пор существует!
Андрей Васильев Знаток (251) 17 лет назад
Я не крещёный, но порой задумываюсь об этом.
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
меня крестили в 4года. ТРудно сказать дало ли это что-либо. Надеюсь,что -да. Поскольку в 26лет я принял посвящение в вайшнавской религиозной традиции. И это событие полностью изменило мою жизнь,предав ей чудесное направление и смысл. Мой опыт говорит о том, что духовное посвящение-это главное событие в жизни(не считая смерти). Поэтому прежде чем его принимать,необходимо иметь некоторые духовные знания и осознанные желания на основе их. Удачи!...
Денис Клещёв Мастер (1575) 17 лет назад
ДА, и мне стыдно за нашу так называемую Православную Церковь, которая является частью Системы Зверя.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Да! В 15 лет, в начале 70-х, когда у всех в семье могли быть большие неприятности. Никому не сказала. Ни одной живой душе!
х Мудрец (13336) 17 лет назад
В 7 лет."Если кто не родится от воды и духа то не сможет войти в царствие небесное"
Даёт сил бороться сл своими грехами и чёткая цель-Царствие небесное!
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Да, дает возможность более полноценно себя реализовывать при помощи Божией, сказано..."без Меня не можете ничего сделать". Ибо Богу все возможно!
Похожие вопросы