А вы крещеный?

Пользователь удален Мастер (1346), закрыт 17 лет назад
Если да - то что это вам дает? В каком возрасте крестились? Если нет - то хотели бы? Почему да/нет?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (51891) 17 лет назад
Крещёная.Через пару месяцев после рождения.Ничего не даёт
Остальные ответы
pavel yurikov Ученик (204) 17 лет назад
Да, но раскрестился бы - по причине такой ведь веры нет во мне - как нет на мне креста...секта 2000летняя.

Крестили в детстве меня, а обычай этот восходит к седой старине, якобы сатанисты для своих чёрных месс похищали некрещённых младенцов...и вот дабы обезопасить дитя его крестили в крайне раннем детстве...да...вот
Анекдот в тему:
Умирает Папа Римский. У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
- У Бога есть заместитель на земле?! -удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю...
- Я глава Католической Церкви!!!
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад:
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он до сих пор существует!
Андрей Васильев Знаток (251) 17 лет назад
Я не крещёный, но порой задумываюсь об этом.
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
меня крестили в 4года. ТРудно сказать дало ли это что-либо. Надеюсь,что -да. Поскольку в 26лет я принял посвящение в вайшнавской религиозной традиции. И это событие полностью изменило мою жизнь,предав ей чудесное направление и смысл. Мой опыт говорит о том, что духовное посвящение-это главное событие в жизни(не считая смерти). Поэтому прежде чем его принимать,необходимо иметь некоторые духовные знания и осознанные желания на основе их. Удачи!...
Денис Клещёв Мастер (1575) 17 лет назад
ДА, и мне стыдно за нашу так называемую Православную Церковь, которая является частью Системы Зверя.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Да! В 15 лет, в начале 70-х, когда у всех в семье могли быть большие неприятности. Никому не сказала. Ни одной живой душе!
х Мудрец (13336) 17 лет назад
В 7 лет."Если кто не родится от воды и духа то не сможет войти в царствие небесное"
Даёт сил бороться сл своими грехами и чёткая цель-Царствие небесное!
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Да, дает возможность более полноценно себя реализовывать при помощи Божией, сказано..."без Меня не можете ничего сделать". Ибо Богу все возможно!