Россияне Иран Вам друг? Но вы же знаете, скажи кто твой друг...

Авдей Крамской Гуру (4450), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если бы я был дебил то меня бы звали Tamir Dyumanabaev .
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Пашков Владимир Ученик (233) 17 лет назад
У России нет друзей и нет союзников. Мусульманский мир ненавидит Россию так же как и Америку.За истребления мусульман (Чечня,Афгфан)...Аль Каида воюет с США и РФ.Поэтому нам нужно союзничество с сша.
Остальные ответы
Алексей Щербаков Просветленный (31101) 17 лет назад
У нас бы тоже так стоило кое-кого бы...
Abrek Гуру (2640) 17 лет назад
ну скажем пословица эта в корне не верная...потму что у Иуды все друзья святыми были...а во-вторых в политике вообще нет такого понятия как дружба...Иран это дешевая нефть.
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
Ну с Саддамом произошло почти то же. Пример не совсем удачный.
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
А это они так вешают чтоли людей??
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
если Иран враг Америки, то он автоматически мне друг
Равиль Сингатулин Знаток (493) 17 лет назад
По крайней мере они более искренни и честны в отношениях чем евролйцы и америкосы.
Пользователь удален Мудрец (11001) 17 лет назад
У России, как и у всех государств друзей нет.
Есть ближайшие соседи, есть государства с которыми устанавливаются хорошие политические и экономические общие интересы и связи.
Иран - давнейший сосед России, с которым кроме убийства А.С.Грибоедова в 1828 году, не было никаких конфликтов.
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
А вы каким местом с Ираном граничете? Не ж...пой? Туда вам друзья и заедут! Ждите ответа!