Привет, собираюсь приобрести магнитолу, что посоветуете на Лансер со штатными колонками, Алпайн, Пионер или Кларион?

лучше купи MYSTERY MMD-600 CD MP3 магнитола нормальная и по цене и качеству! а колонки MYSTERY MSK-12.2 и получится офигенный звук!

Пионер или кенвуд.Отзывы неплохие о них слышал.А вообще кому как повезёт.

Bosse-лучше всех!

Советовать нчиего не буду, сама сейчас занимаюсь установкой музыки на необычную машину, так здорово, так вхохновляет!!!!Доску вот под полку ищу, толщиной 1 см, будем в ней отверстия резать под колонки )) а помто саб, усилок, магнитолу нашал за 6 000 с экраном мне хватит )))) .Понимаю тебя!
Удачи!!!!

пионер всегда был лучшим..поэтому ПИОНЕР!