в Ответах несколько тысяч участников, а на мои вопросы отвечали максимум 20. Как вычислить математически мою занудность?

Пользователь удален Профи (646), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а если еще включить в условия задачи среднюю оценку вопроса, которая у меня очень даже ничего.. :)))
Дополнен 17 лет назад
Антон Кравченко!!! Пока ответ не удалили.. СПАСИБО ВАМ!!! :)))
Лучший ответ
"Серый Мышё`Lоwe" Просветленный (29538) 17 лет назад
буду 23им....
я сам зануда...
это способ скрыться от мира...плюнуть ему в лицо)
оч. скоро ,если будешь продолжать отвечать - поимёшь.КАК,и ЧТО надо отвечать...если тебе нужны балы - подстроишся,но честнее ИМХОвать...пусть "ублюдки" жрут правду )
хотя проект - отличная возможность найти свой круг..
(я люблю зануд.потому как .просто - только кошки рожаются...простота - хуже воровства...)

***
чудеса...)
Источник: студент с молотком :)ответ наверное удалят ;)
Остальные ответы
Егавар Диксен Просветленный (24558) 17 лет назад
Тут математика не поможет, даже высшая. Тут эмоции и внутренний магнетизм.
Елена Гуру (3959) 17 лет назад
ПИ в кавдрате поделить на 173 умножить на 0,9 и извлечь из всего этого корень и хоть какой то смысл