Пачему женщинам в довесок к поздравлению(цветам), всегда подарок нужно дарить?

Принцеса Красивоя Мастер (2057), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я НЕ ЖАДНЫЙ
Лучший ответ
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
не всем...обойдутся...
Остальные ответы
Maria Мастер (1556) 17 лет назад
потому что мы хорошие!
E-Z Гуру (3687) 17 лет назад
А что им цветы - они же не травоядные. Им надо что-то материальное.
Bonita Beautifull Профи (837) 17 лет назад
А почему бы и не подарить?
Александра Андрусенко Профи (631) 17 лет назад
цветочки завянут,а подарок долго о вас напоминать будет
Андрей Гундоров Профи (927) 17 лет назад
Для того, чтобы женщина, хотя бы на пару минут замолчала !!!:)
MidnightLady Гуру (4917) 17 лет назад
Вообще-то ничего не нужно :-) Цветы-подарки и т.д. это ж все от чистого и любящего сердца? :-)
admiral Гуру (2792) 17 лет назад
Дык это- побрякушечники потому что.
Lilu Мыслитель (5321) 17 лет назад
любому человеку приятно получать подарки и тебе, думаю, тоже
а цветы -это не подарок
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
иначе они обидятся... а это знаешь ли... не очень хорошо... особенно если почуствуешь на себе гнев и обиду женщины!!! :-))