зачем нужны эти баллы?

михон Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maria Мастер (1556) 17 лет назад
они повышают твой уровень. чем выше уровень, тем больше возможностей
Остальные ответы
Nim Просветленный (24393) 17 лет назад
В качестве стимулятора
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
ну типа мы все тут умные собрались и пытаемся друг друга обогнать..
кроликСашка Мыслитель (6740) 17 лет назад
долбаные не нужны,а так-для прикола...о-ра-кул!----звучит...гордо...
Dmitriy V. Ivanov Мыслитель (7550) 17 лет назад
Привет!
Как зачем нужны? Чтобы вопрос задать "зачем нужны эти долбанные баллы?" :)
Его в кредит то не задашь :)
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Мне вот нафик не нужны! Была бы возможность, раздал бы их нуждающимся в них людям...
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Чтобы идиотов тут из нас делать, потому что некоторые люди уже не смотрят на то, что проект изначально создан для помощи друг другу, а начинают гонки устраивать за этими баллами и очками. Предлагаю выступить с инициативой отменить все баллы!!!))
Пользователь удален Мудрец (12812) 17 лет назад
Чтобы увеличивать свой статус!
Звёздочки под Образом означают количество баллов, которые вы получите при ответе на любой вопрос. Количество этих звёздочек определяется КПД. КПД - Это Коэффициент полезного действия, т. е. общее количество Ваших ответов принимается за 100%, потом ответы подразделяются на Лучшие и просто ответы. Соответственно, чем больше Лучших ответов, тем больше КПД. Например: Вы ответили на 85 вопросов, а признаны Лучшими только 3. Простых ответов 85-3=82. Таким образом: 100:85*82 = 96,5% простых ответов. 100:85*3 = 3,5% лучших ответов. КПД=3,5 КПД можно увеличить только увеличением количества Лучших ответов. Надеюсь, Вы поймёте мои расчёты.